Андрей Ткачев

Может ли ездить другой водитель если:

купил авто, страховку оформил открытую, в гибдд еще не зарегистрировал (номера есть) .
Может ли мой брат эксплуатировать ТС если на руках у него будет ДКП ПТС и страховка? Надо ли выписывать доверенность?

Алёна Григорьева

доверенность отменили = главное в страховке чтобы был

Виктор Ильин

по документам владелец остался старый хозяин, и ты сам владелец чисто формально, на птичьих правах не имеешь права распоряжаться чужим имуществом, читай, на кого оформлено свидетельство о регистрации.

Ss
Sssss

Доверенности для управления ТС уже ОТМЕНИЛИ!...

Вл
Владимир

Без регистрационных доков только на оформление.

Саламат Осмонбаев

Если под "открытой" Вы подразумеваете "без ограничений", то да, может, если у него есть права. Доверенность нужна, достаточно рукописной.