Эльдар Маг

зачем водителей заставляют ездить трезвыми?

Камышева Марина

Действительно, во сказали, пусть пьяное стадо с утра выезжает и кто во что гаразд едет)

Игорь Просто Игорь

Раскажи где живут твои родители, любимая девушка- я там пьный километров 200 выжму. Ситуация представлена? Вопрос исчерпан?

Екатерина Рукавичникова

чтобы все живы были

Елена Захарова

Не может он на 100% контролировать ситуацию.

Ев
Евгений

Да никто никого вообще не заставляет ездить. Наоборот сейчас везде проводят акции "День без автомобиля".

Фе
Федор

Издеваются!!! Сволочи!!!

Михаил Куликов

Вот именно что заставляют.
А это должно быть сознательно у водителей, ответственное вождение - критерий безопасности.

Татьяна Ким

Некорректный вопрос, хотя может возраст...

Тина

езди как хочешь . потом расскажите сколько дали чтобы откупиться

Алексей Попов

Заставляют?
Хм. . не, не слышал

Жа
Жанна

Кто желает в Колыму, выходи по одному, там у вас наступит, просветление в уму....

Марина Куштавкина

Точно! Пьяные гораздо вежлевее если чувствуют свою вину!

Shuhrat

чтобы печень хоть иногда отдыхала

Oleg

Действительно! В детстве мама ничего не запрещала.