Misha

Почему, если ездишь постоянно трезвым за рулём, то тебя считают лохом?

На
Наталья

что за чушь?

Екатерина Трубникова

Ты абсолютно прав. На зоне после ЧП на дороге тебя не будут считать лохом, будут считать сидором.

Ирина Липакова

может ты просто лох неважно трезвый ты или бухой))

Света Козлова

Ну и друзей ты себе выбрал.

Надежда Серебрякова

У вас, наверное, просто круг общения какой-то.. . мягко выражаясь, своеобразный. У нас-то как раз тех, кто нетрезвым садится за руль, считают недоумками.

Руслан Руслан

Пффффф ну и бред. Лох ты или нет не от этого зависит

Владимир Парфенов

Да потому-что ты и есть лох по жизни если заморачиваешся такими вопросами...

Ольга

Потому что ты сам лошара.

Чынгыз Маматов

Лохами потом будут те, которые в лучшем случае станут пешком полтора года ходить

Елена Некрасова

Аббревиатура ЛОХ -лицо обманутое хулиганом!