Наталья Хвостова

Почему все дальнобойщики ездят трезвыми?

Задаюсь этим вопросом каждое утро, когда иду в универ. Стою на остановке, мимо проезжает фура.. . прямо так едет.. . ровно.. . А я стою и надеюсь до последнего, что водитель бухой и врежется в мою остановку, а он трезвый сука как стекло!
Вообще почему наш мир так несправдлив? Счастливые люди погибают в ДТП, а я...

Александр Зубряков

груз дорогой да и тачка

Сергей Гукасов

У мну сосед по дачи дальнобойщик был - шо творил - пиздец. И всё по пьяне.

Di
Dima

Фиг угадала!

Ad
Adiya

Потерпи, осталось 50 плюс минут 10 лет пожить и всё - свободен.

Лиза Гончарова

у них нет стока денег, чтобы от гаишников откупаться))

Денис Москалёв

У нас на водку не хватает

Александр Кравцов

Скоро на погост)

Ма
Мауфия

а ты с крыши сигани