Максим Медведев

Что может пьяный человек чего не может трезвый?:)

Ma
Maria

Фиалетово на всё смотреть.

Сергей Чунту

засунуть сапоги в унитаз, пойти мытца под душ в дождивике)))

Алина Юдакова

упасть без травм

Сергей Сироткин

Упасть с высоты и не сломать конечности.

Алеся Кабаева

Сказать то что у него на уме.

Бонна Ивентовна

кто что.. все по разному.. у некоторых вообще мозги зашкаливает.. я стараюсь всегда соблюдать норму.. привычка контролировать себя

Елена Печенина

прьяный может то, о чем даже трезвый боится подумать)))

Марина Михайлова

Осознанно превратить себя в быдло при всех, или подавить в себе человеческие качества..., совершить позорные действия, облажаться и много чего ещё, чего трезвый постарается не допустить.