Айдер Сейтаблаев

можно ли ездить без видеорегистратора или как лох буду?

Дмитрий Чубов

Можно. Разрешаю. )))
А серьезно - вещица полезная. Только желательно, чтобы она кому-то другому помогла, а не его владельцу. Как свидетель.

Галина Майорова

Если лох регистратор не спасет

Дмитрий Тонкопий

Лохи это те, кто ПДД не знает. Им и видеорегистратор не поможет)))))

Юл
Юлия

на улице сыро и пративно...

Игорь Тарасов

Я уже привык к регистратору, как к сотику, не могу без него. А вообще меньше гаишники стали останавливать.

Мансур Султонов

я езжу без и никакого дискомфорта не ощущаю

Антонина Анфиногенова

А почему нет? Мы тоже ездим без него.

Павлихин

Видеорегистратор поможет разобраться, кто же все таки оказался виноват в аварии, но вовсе не обязательно всем его покупать, мы вот купили, больше месяца не проездили, как он сломался, хотя цена была приличная. Выбирайте сами, так ли он вам нужен! Удачи!

Инга

да ездь_) к чему понты

Катюшка Крынина

Вопрос - умора.
Но так-то видеорегистратор наинужнейшая вещь. Как от подстав, так и от лжепонятых. Покупай-не будь лохом

Елена Перова

это не запрещено.

Ел
Елена

Видеорегистратор и от подставы хорошая вещь

Виталий Ламинский

Если рождён идиотом и целая киностудия не поможет...