Кристина Михайлова

Что будет, если я беременная буду ездить без прав (лишили)???

Elzar

Ст. 12.7,ч. 2. Управление ТС водителем, лишенным права управления ТС - арест на срок до 15 суток или штраф 5000 руб. для лиц, в отношении которых не может применяться арест + отстранение от управления ТС, задержание ТС.

Ra
Rastaman

Рожать будешь в тюрьме.

Олеся Скворцова

Срок до 5 лет.
Скорее всего дадут отсрочку приговора.
Вы не только беременная, но и дура.... впрочем обычно это идет рука об руку.

Ильфак Асадуллин

продлят скорее всего срок, машинку на штраф-стоянку и административку впаяют...

Александр Смирнов

продлят срок лишения, штраф стоянка и штраф!

Светлана Бородина

5000р потому что беременная, машину задержат.
лишение не продлят.
ст. 12.8.3

извиняюсь, т. е 12.7.2,я думал почему то, что пьяная)))

Любочка

15 суток в обезъяннике.

Са
Санчеz

будете ездить на автобусе.

Usmonhon Umarov

Родишь и пойдешь в тюрьму

Лена Вечкилёва

Беременных на всю голову не бывает.

Н*
Настя **

Торт Наполеон Тебе купят в подарок и с почестями домой проводят.

Аня Косулина

Машину на штрафстоянку заберут, а с вас штраф.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Родится ребенок и по всей видимости будет мусорок, потому что после стресса только мусора рождаются!

Юлия

Выпишут штраф в двойном размере! Вместо 2500, будут штрафовать по 5000...