Мария Галова

кто ездил без прав? меня лишили

Al
Aleksandr

я с 5 го класса без прав до армии ездил , ну отберут мотоцикл отцу пожалуюсь на следующий день опять гоняю -это было так давно ещё в золотых 80 ых

Юр
Юрий

без прав нельзя ездить. тут два варианта.
1) вернуть права (дохрена контор которые помогают лишенным)
2) найти знакомого мента и выписывать раз в месяц новую времянку.

Андрей

Не советую 15 суток + срок начинается сначала, а если пьяным и без прав то срок увеличивается.

Лё
Лёня

Велик купи полезнее для формы и мозгов.

Андрей

Нормально. Поймают без прав добавят новый срок...

Ив
Иван

1.5 года ездил...неделя оставалось забирать два раза словили))

Ал
Александр

Радуйся! Пешие прогулки полезны для здоровья!

Игорь

А за что лишили?
Можешь на почту писать

Сл
Славик

главное не езди трезвым...а то всё вхолостую