Гена

Заочно лишить прав:?

Всем привет мне 17 лет, могут ли меня заочно лишить прав на получение если остановят ДПС?
или просто грозит штрафом? Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды) .
12.7 ч. 1

штраф - 2500 руб.
+ отстранение от управления ТС, задержание ТС
или что то изменилось? !
Заранее спасибо и не надо говорить, что малолетка, куда тебе за руль и т. д
Спасибо за понимание!

Суманбар Жамбилова

заочно не могут.

Андрей Новиков

не могут лишить того чего нет

Анастасия

Не могут, нечего лишать. А вот машину на штрафстоянке несколько суток промариновать под разными предлогами-запросто. Чтобы жизнь мёдом не казалась. P/S/ А за рулем тебе делать нехрена, правильно мыслишь!