Яш
Яшка

лишили прав. Лишили прав. что будет если остановят без прав срок продлят или штраф. или что вообще будет по новым законам?

Светлана Николаева

15 суток посидишь в ИВС по решению мирового судьи и всё :))))

Мария Шипова

Административный арест на 15 суток либо шраф 2500 руб если вы инвалид.

Гор Галстян

останавливали так... 1000 руб. и счастливого пути)

Нина Котахова

на полтараху лишают, или карцер

Маня Паршина

А вот если аварию совершишь.. . то независимо от того, что случилось - виноват будешь. Т. к. тебе за рулём делать без прав нечего.

Ан
Антон

арест на 15 суток, штраф не предусмотрен.

Anton Ivanov

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
....
2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, -
влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей.
....