Александр Новиков

У меня права категории C,,, меня остановили на легковой сколько мне выпишут штраф!?

Галина Кролевецкая

Как за управление без прав - Ст. 12.7,ч. 1. Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды) - штраф - 2500 руб. + отстранение от управления ТС, задержание ТС.
А если авто не Ваш, то владельцу - Ст. 12.7,ч. 3. Передача управления ТС лицу, заведомо не имеющему права управления ТС (за исключением учебной езды) или лишенному такого права - штраф - 2500 руб.

Головашина Наталия

Как Ты В/У Категории С то получил????

Сергей Шпак

влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.

Серёга Ашихин

Мало того и авто заберут на штраф стоянку, это все равно что без прав ехать.