Де
Денис

какой штраф за езду без категории B но есть C и CE. кокай штраф за езду без категории B но есть CE

Светочка Лебедева

Как езда без прав )) 12,7 ч, 1 Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды) штраф 2500 руб. / отстранение от управления ТС, задержание ТС

Ой
Ойбек

Если остановят на легковом а/м, требующий категорию Б, административный арест до 15 суток!

Степан Милованов

Димка, Вы хоть КоАП для начала откройте, прежде чем писать такую чушь. Согласен с первым ответом.