Наталья Алексейцева

У меня категория B,C, что будет за управление мотоциклом. неимея категории А?

Sergej Ustinov

лишение прав (В, С) и изьятие транспортного средства. если конечно без ДТП.

Валерий Мигунов

Штраф 50 рублей с выплатой ущерба

Дмитрий Спиридонов

Фактически- это вождение т/с без права управления данным т/с, т. е без прав. А касается такое неправомерное деяние штрафом до 5000 рублей или административным арестом до 15 суток или принудительными общественными работами на такой же срок.

Ирина Никул

от 500 р + штраф стоянка будет за управление мотоциклом.