Иван Блоха

если я буду гнать под 180 и меня остановят менты у меня права отберут или штраф выпишут?

Дима Курильский

За превышение то ли от 50, то ли от 60-забирают права. Это если остановят. Если под знак 40-от 100 и больше-то в случае встречи с ГАИ-забирают права, а если камера засечет-штраф 2500. А вообще-погоняешь-и НАДОЕСТ. А загони тебя на раздолбанную машину, из которой надо выжимать 90%, а часто и все-иначе не уложишься в расписание-то ОСТОЕБЕНИТ быстро ездить-причем МАХОМ :)))

Денис Кондратеня

тебя нада морда надавать

Николай Микешин

Не исключен вариант с внезапно возникшим столбом...

Юдина Юлия

остановят менты - это полбеды, бывает и столб останавливает.
по нашим-то дорогам да на такой скорости...

Настёна I-Am-Happy

Вообще, ноги отрубят.

Анна Мурашова

Отберут права, пока квитанцию не оплатишь.

Константин Медведев

гонять надо под 200,по встречке, через 2 сплошных, подрезая ментов. и всего то 3 года без прав. ах, забыл. прав тогда уже не было. и было 0.5 промилле

Татьяна Зельманова

Поменяют права на времянку. Потом суд потом лишение.