Сандра Олефинова

подскажите пожайлуста лишат ли прав и выпишут штраф?

подскажите пожайлуста если поймали пьяным за рулем в своей машине но в данный момент я не управлял тс дыхнулв трубку показало 0.34 промиля дали повестку в суд. можно как нибудь избежать лишения и штрафа и какие есть варианты?

Ро
Роман

Поймали пьяным за рулём, но в данный момент я не управлял... .
Ехал на автопилоте?

Alekc Murahow

Вот же чудные вы люди.
Вас "ловят", но вы " не управляете".
А в трубку-то зачем "дуете"???
Теперь разгребайте проблемы которые САМИ СЕБЕ придумали.

Татьяна Королькова

пьяному спать надо в багажнике!)))) )
а если за рулём спишь то открути колёса что бы доказать что ты не ехал!)))

Marina Romanuk

50 000р готовь и смиряйся что полтора года пешком походишь

Юля Лойе

Не выйдет. лишат.

Семакова

Раз не управлял, то и дышать некуй было! Теперь 30 тыров и Пешеходом на 1,5 года!