Максим Вертипрахов

Подскажите! Лишат ли прав?

Вчера ночью ехал с перегаром, остановили гаишники, употребляли сегодня? говорю нет, вчера да не много! короче вызвали машину с чемоданом, составили протокол два понятых дунул 0.17 черт их побери.. . права все доки у меня говорят в суд 31 октября, спросил на счет штрафа и лишения говорит суд решит.. . Меня лишат 100%? спасибо за ранее..

но на мед. освидетельствования не было! так что у меня только чек с трубки и копия протокола что продулся и ознакомлен с правами...

Дмитрий Слеза

Вот в суде и узнаешь.

скорее всего

Елена Шишканова

вроде бы дуделкаэта не основание это предположение, после этой дуделки тебя должны были отвести на мед освидетельство, только их экспертиза будет поводом лишение прав

Кристина Кристина

прискорбно, 100 пудово лишат и штрафанут

Богдан

если порог 0,16=лишат 100%

Павел Титов

Надо было на месте разобраться - денег дать, а так всё равно штраф заплатишь плюс лишение...