Юлия Зарицкая

Лишат ли прав за это? (вопрос внутри)

стал свидетелем небольшого ДТП на стоянке, виновник скрылся, я запомнил номера и сообщил сотрудникам ГИБДД, лишат ли его прав за оставление места ДТП? (царапина на бампере)

Михаил Ф

Может он не заметил))

Светлана Мишенькина

если не получилось договориться тебе с ним или ему с ментами . то лишат

Ne
Nemo

возможно

Ек
Екатерина

нужно гражданское разбирательство

Вадим Евсеев

Автоматически пришьют пьянку.

Илюха Попов

то что он не заметил, он не докажет. а вот царапина+ живой свидетель - отличное доказательство в суде для лишения прав на управление ТС на 2 года)

Тимур-Carleone

если докажут, то да