Павел Мавлютов

здравствуйте! лишат ли меня прав?

здравствуйте! меня остановили сотрудники дпс проверили прибором на опьянение ихний тестр показал что я пьян предложили поехать в больницу я согласился прошел мед о свидетельство врачи, ихнее мед освидельство показало что я трезв, сотрудники дпс нервно сказали пройти повторно в другой больнице в другом районе я отказался, лишат меня прав ?

Ася

не имеют право. они вообще писали протокол о направлении на мед освидетельствование? вы его прошли. значит до свидос

Татьяна Глотова

ты подписывал отказ от мед освидетельствования? в той больнице где проходил, тебе дали какие нибудь бумажки подтверждающие, что ты трезв?

Валентина Пыко

нет, главное сохраните мед осведетельствование

ДА
Дмирий Афоничкин

с чего это лишать? мед. заключение на руках. трезв.

Андрей Новиков

нет если имеется первое мед заключение на руках

Александр Конюшенко

А Вас по какой статье в итоге привлекли? По ст. 12.26 или 12.8 КоАП. После того, как Вы прошли медицинское освидетельствование, акт составлялся? Сотрудники ГИБДД не имели права, предлагать проходить второй раз мед. освидетельствование.
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, уточните:
- По какой статье Вас привлекли?
Направьте нам ВСЕ документы по делу ,- для их тщательного анализа. Подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и
правильно построить консультацию.