Екатерина Королева

у меня алкотестер показал 0.200 лишат ли меня

Катюшка Кравченко

Лишат, а потом попадешь под амнистию. Готовится данная процедура. Но пока в России 0,00 по закону увы лишение.

Денис Ким

безусловно. а ты в какой стране то живешь чудо ?

Aleksey Uljnkin

Если накануне пил, то лишат. Если не пил, то через экспертизу (кровь) отстаивать в суде.

Роман Доний

Ясно лишат! У нас же страна дураков!

Людмила Брановец

Не сегодня завтра выйдет амнистия пьяным водителям, с показаниями алкометра до 0,2 промилле

Татьяна Имамгулиева

Более 0.2 пьян, 0.6 смертельная доза.

Ирина Котлыбулатова

да уже с 0.00 лучше не садиться за руль. Госдума ещё жёстче взялась за это)

Александр Булов

супруг или супруга - то да, могут

Танюшка Лукина

На сегодняшний день в законодательстве указано, что если лицо согласно с результатами прохождения теста на состояние опьянения на месте (подышал в трубочку) , то суд имеет право лишить вас прав.
Однако как показывает практика даже при столь казалось бы не сложной процедуре инспекторы ДПС составляют протоколы с большим количеством нарушений, а именно отсутствие понятых, не разъяснение прав, многие инспекторы даже не представляются.
Если грамотно, четко и последовательно изложить свою позицию, указать ссылки на нормативные акты, что именно нарушили ИДПС то велика вероятность положительного испода дела.
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Направьте нам ВСЕ документы по делу. для их тщательного анализа.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и правильно построить консультацию.