ПДД, вождение

Вчера выпил. В 10 алкотестер показал 0. Поехал. Очень волновался. а вдруг менты. Как тогда себя везти? Внутри

Вчера выпил водки грам 100 и бутылку пива. С утра надо ехать. . В 10 алкотестер показал 0. Поехал. Очень волновался. а вдруг менты остановят и начнут раскручивать пил не пил. конечно пил но сейчас 0. ..Как тогда себя везти?
менты хорошие психологи - если волнуешся значит лопнешь - веди себя так как будто уверен что трезв
Марина Елизарова
Лучший ответ
веди себя как хочешь. они не дураки просто так тебя куда то везти на экспертизу
Рашид Сафин
Падать на колени перед гаишником и каяться, каяться!))
прекращать бухать
блин че ж вы за сыкло! 100 граммов водки+ пиво- это через 7 час трезв
Зря волновался...
Выпитое конечно выводится в зависимости от организма, но на утро уже меньше нормы, если конечно не ящиками ночью пить.
Сам замерял алкотестером рюмка настойки (40) + закуска в виде обеда от тёщи на даче = через час 0 выхлопа.
В гостях обычно сразу как приду могу 1-2 стакана вина выпить, а потом 3-4 часа сидим (естественно салатики и чай тоже есть), и спокойно еду домой, по тому как уже пуст :)
НЕ пил при любых вопросах. Понимаешь? Свою вину никогда не признавай, это вообще не твоё даже дело. НЕ пьёшь вообще! Что-то выявлять и доказывать это их задача. Тем более твоя доза алкоголя детсадовская. Через два часа уже можно было ехать. Я с вечера 05 водки хлебаю, и днём, часа в два-три спокойно еду.
За это время алкоголь из крови выводится, не то что там какие-то пары воздуха.
Так что не страшно даже мед. освидетельствование - веди себя как хочешь).

А возврат минимальной нормы промилле при выдыхаемом воздухе 0,18 и в крови 0,35 придаст еще большей уверенности.
Только не злоупотребляй.
"Как тогда себя везти?" (цэ).

Сажаешь себя в детскую коляску, и везешь.
что за необходимость столько пить! не Русский?
Аня Сорочук
100 грамм и пиво? даже не заморачивайся
просто расслабься, только не дуй!!!! а то промили уже не помогут