Накип Д.

Мне выпишут штраф или тока придупреждение если я выпью 1 бакал пива

Евгений

Тебя Лишат В/У на 1,5 Года!

Николай Казаков

А надо бы и машину отобрать, если это для тебя х*ня.
Даже из моих друзей ни один не сядет за руль, если хоть каплю выпил, даже до соседнего дома, магазина или еще куда.

Игорь Вакуло

Смотря где.

Анютик Балакирева

Конечно штаф ещё и права отберут.

Мила Большакова

Права заберут и всё.

Иван Жучков

Ну, если за руль не сядешь после этого, то могут ещё налить.

Иван Головащенко

что, прям трясёт, как хочется выпить? -доберись до дома и выпей)

Павел Пащенко

В России - лишёнка, в Финке - пофиг. Если бокал не больше 0.5 и вы не лилипут.