Алексей Казанцев

Что будет, если выпишут штраф гаишники, на права, которые недействительны

Такая ситуация, потерял права, написал заявление на новые, а старые автоматом стали недействительными. но потом их нашел и щас езжу с ними
Что будет если выпишут штраф на них? Или если вообще их лишат, то?

Lion

Прежде штрафа гайцы права пробъют

Сергей

Могут наказать за подделку документов. Есть статья в УК РФ

Антон

Штраф не на права, а на человека, тебя за границу не выпустят пока не оплатишь, лишать прав будут только в суде