Алексей Иванов

Если учиться на автомате,то будет ли какая-то пометка в правах? И если я потом буду ездить на механике, то какие штрафы?

Натусик Коровякова

в графе категорий "бе" не разделено на какието там коробки.. . (смотрел в свои права 2012 года) значит любую машину до 3.5 тонн

Владимир

Чему можно научиться на автомате? Лучше вообще ездить пассажиром, чем на автомате, только проблемы на дороге создадите другим водителям.
Учиться надо на механике, а потом можно ездить на чем захочешь!

Алексей

можете обучатся хоть на автомате и на вариаторе а должны сдавать на механике (т. к. самая тяжелая) в правах пометки нет. (в сша это дело)

Илья Рябов

в ВУ не указывается ваша принадлежность к акпп и там нет что вы носите очки)) не имеют право писать ни какие пометки на всякую фигню. так что учитесь на акпп-спокойно и позитивно-за окном уже давно 21 век, и далее катайтесь на чём хотите при вашей категори В до 3.5 тонн, и если требует ваша душа хоть на мкп на крутом внедорожнике, ни штрафов ни пометок, вам большой удачи

Уд
Удален

Нафига тогда учится на автомате....