Игорь Вирт

Можно ли имея права на механику ездить на автомате?

Кравченко

можно ездить, но если у тебя будут права на автомат, то на механике нельзя ездить, помоему надо отдельно сдавать

Александр Моисеев

Запросто. А вот наоборот нельзя.

Di
Dina

Можно! у меня ваще прав нет.

Кристина Ермакова

Лицам, сдавшим экзамены на транспортных средствах с механической трансмиссией, предоставляется право на управление транспортными средствами соответствующей категории или подкатегории с любым видом трансмиссии.

Ирина Басова

Главное что бы цвет машины совпадал

Ol
Olesya

Имея права без пометок можешь ездить на любом транспортном средстве категории В. А вот если сдавал на автомате то и пометка будет стоять - только с акпп.

Оля Ковалёва

Ездить то конечно можно запретов никаких нет но было бы не лишним почитать что на автомате делать можно а что нельзя. Что бы автомат не загубить.

Алина Ярцева

Ездите. У меня вообще права не написано на какую кпп))

Вл
Владимир

с лета прошлого года президент говорил что будут авто при сдаче на акпп. . где авто и где энти права с акпп никто не видел. . так что катайтесь и не парьте себя ))).у вас категория В есть! а значит на любом авто до 3.5 тонны катайтесь .удачи

Жа
Жанна

утя в правах написано что утя они на механику за? воткогда на автомате там пометка

Петя Карсаков

Конечно, я даже лет 15-20 назад ездил, попросили заправить отогнать, а я впервые и ни чо доехал, только бензобак не мог открыть, да и то какойто колхозник ножичком сподобил, я думал, что приеду ни с чем-стыдно будет, а так пошло всё дальше, ещё круг почёта по городу произвёл-все знакомые на ушах были, а это к шефу простой безработный поляк приехал, какие то дела решать... Да --было-было..

Юл
Юля

если тормоза без АБС то можно.

Степан Милованов

только с моего письменного разрешения