Жа
Жаннета

Механика или автомат

В автошколе будут учить на ручной коробке передач, а у бати машина с аккп, что легче в управлений

Елена Малышева

учи механку, автомат сам собой пристанет

Наталья Катина

Когда реально осваиваешь управление и понимаешь, что к чему, то на МКПП оно легче. Если же просто "ручку дрочить" научился, как выражаются любители АКПП, то именно на АКПП управлять автомобилем будет легче. По мне езда на МКПП и АКПП это как пешком ходить и на инвалидной коляске ездить. В коляске ехать легче, вот только возможности очень ограничены.

Елена Морозова

учись на механики а на автомате любой поедет, я училась на механики езжу на автомате) легче автомат конечно! но механику знать должен

Елена Овечкина

В авто школе учат на категорию, а не на "коробку"

Назаров Махмадраджаб

Учится выполнять ПДД лучше на автомате. И ездить лучше на автомате. Но сдавать лучше на механике, что ограничивать себя в управлении машин с разными КПП в будущем.

Леонид Савушкин

АКПП хороша в городе, а вот на рыбалку или охоту, да просто на пикник в горы, однозначно МКПП. Учись на механику, АКПП день - два....

Екатерина Широкова

Учись на механике. На автомате всегда сможешь.

Светлана Иванова

Автомат -это гидромуфта. или гидротрансформатор ни какой жесткой сцепки, как при сцеплении с ФЕРАДО. Машины с автоматом, да и все современные авто должны водить женщины.
Мужику-это за падло

Кристина

найди хорошего учителя