Юля Богданенко

Что лучше покупать автомат или механику? ездить по городу..

Виталий Донос

лучше пулемет.

Ел
Елышева

Для Города Ленивчик Приятней!

Владимир Богданович

Конечно автомат. И без разницы город или село. Автомат намного удобней и практичней. Хорошего вождения))

Сергей Сафонов

Что вам удобно и что вы в состоянии обслуживать.
Я автомат буду рассматривать, может быть, когда мне будет лет ...ну... 80. Не раньше.

Ooo Ooo

По городу - автомат.

Андрей

вариатор и для города и для трассы вообще красота!!!

Владислав Шарай

У каждого типа коробок есть свои преимущества и недостатки, для города и для женщин идеально автомат!

Милонега Силицкая

скутер лучше для города

Александр Сёмин

для кого как, механика проще в обслуживании и экономичнее автомата. Автомат хорош на более дорогих моделях авто, там больше режимов работы, а на бюджетных лучше всё-таки механика.

Александр Семенчуков

СВД бери. Не пожалеешь.

Ольга Мацукевич

АКПП
для девушки в самый раз

Olqa Melnikova

Для бабы однозначно автомат. Да и для многих мужиков тоже. Я предпочитаю механику, удовольствия больше. Хотя в пробках иногда и устаешь...

Аркадий Подгорный

Автомат однозначно

Антон Шадрин

Сначала механику, а чтобы кайф потом словить, за ней автомат )

Святуся Смирнова

Однозначно автомат

Случайный Прохожий

лучше механику

Анна

лучше стиральную машинку автомат

Татьяна Надина

Автомат для города

Ег
Егор

Я за автомат . Хотя всегда ездил на механике.

Hiori Mi

Если вы способны управлять машиной с МКПП и вам она нравится, то механику.
Выбор зависит от вас, а не наших ответов.