Роман Доний

Почему запретил ездить за рулём пьяным, ведь так гораздо веселее?

Ро
Роза

Давить пешеходов и по встречной полосе сшибать машины весело? Так битцевский маньяк появляется .и чикатило .с детства им весело убивать .

Андрей Новиков

охота денег отвалить, пизд.. лей получить, баланды похлебать?

Люба Якуничева

а ещё веселей с пулемётом на крыше,,, воще ржачно

Байкер Саньча

Возможно и веселее не пробовал а так если разрешить пьяному водителю ездить то как минимум увеличить штраф от 500 000 и оплатить он его должен в течении 30 суток в дальнейшем штраф возрастает до миллиона + лишение свободы на срок от 10 лет и не в колонии поселения а как минимум общего режима и ещё права можно и не забирать а просто делать пометку что управление ТС запрещено пожизненно + вносить какие небуть пометки в паспорте что запрещена покупка машины если например брать её в кредит и т. д. И это если просто остановит инспектор а вот если ДТП то наказание и штрафы увеличить в два а то и три раза)

Елена Царькова

пачему так думающие тупицы не как не переведутся?

Вя
Вячеслав

Вовка, ты не думай что пьяных стало меньше ездить.

Princessochk

Почему запрещают убивать людей, ведь это так весело.

Владимер Процан

Конечно. И главное, на количество и тяжесть ДТП оказывает крайне малое влияние. В Москве и области 2% ДТП и 2% погибших по вине пьяных водителей, в целом по стране 6% и 6%. Поэтому даже если всех пьяных РАССТРЕЛЯТЬ количество ДТП и количество погибших в ДТП сократится всего на 6 процентов. Граждане, вы еще не чувствуете, что ВАС ПРОСТО ДУРЯТ, отвлекая от истинных причин высокой аварийности на дорогах?

Светлана Абанина

Сталина на вас нет! Иосиф сказал и все делали.... под себя!

Игорь Алиев

Веселее для тех, кого ты собьешь?

Дмитрий Дубровин

Можно и пьяным, но только по своему дачному участку, и даже без постановки на учёт.