Anton Ivanov

Как нам девушкам надо ездить, чтобы мужчины признали что мы хороший водители? ))) )) )

Андрей Осокин

Бараны этого непризнают.. . никогда.

Анастасия Камакина

Наплювать на их признание, - Тьфу!!!)))

Сергей Алексеенцев

Зачем кому то доказывать, надо для самого себе знать что Вы хороший водитель просто напрасто не нарушать правил вот и будете хороший водитель и это приходить с опытом по водите лет так 20 и не надо чтобы кто то признавал хороший или плохой водитель девушки.)))

Валентина Пыко

лучше мужчин дома ждать.

Андрей Коловержин

Предсказуемо...

Им
Императрица

Молча, рядом.

Ваня/тушканчик Латышев

Ничего менять не нужно, а то будет скучно.

Ок
Оксана

Без шансов, прости 🙂

Екатерина Нефёдова

Просто и уверенно.

Рафаэль Губайдуллин

хотя большинство аварий из за мужиков!

Антон

Как как не хуже них

Наташа Богачева

на пассажирском сиденье :)))

Олеська Тихонравова

Шанс есть всегда. Много дам ездят очень прилично, а мужики есть просто -отстой. Не обращай внимания на глупые высказывания и шутки, старайся ездить по правилам и думать когда едешь.

Алексей Моргунов

Пошли соседу томный соблазнительный взгляд... будет возможность, покажи кусочек плеча... завлеки... и наслаждайся как он будет объяснятся со встретившейся машиной...)) ) Ибо настоящий афтамота, будет двигаться согласно правилам, и уступит *** девушке )))

Екатерина Бабурина

Не как, а где. По проселочным.

Дарья Хритоненкова

иногда надо забывать про правила на дороге, если критический момент. за это чувство отвечает гормон тестестерон, у женщин его мало

К.
Катя ............

Как не езди, а останешься ездуньей....

Т. A.

для начала поворотники в нужную сторону включать научитесь а там видно будет.

Анастасия Головина

Ну есть же женщины которые хорошо водят, Катя Каренина и другие известные автоледи....

Аня Кузнецова

Води авто уверенно.

Елена Ильинова

Топлесс))))))))) ) С наступающим)))))))