ПДД, вождение
Вопрос ( к девушкам): Вы ездите (или ездили) на 8-ке(9-ке)? Какие впечатления?
ездила на машине друзей. на 9-ке. мне она не понравилась...
Нормальная честная машина для работы в такси
Первая машина - восьмерка. Дала возможность научиться водить. Всё-всё стерпела и уберегла своих преемниц от уничтожения. Ни для каких целей, кроме этой, я восьмерки/девятки не рассматриваю.
у меня ВАЗ 99. Мне нравится очень :) Я вообще свою машину люблю. Рулится нормально, по динамике тоже ничего такая. Разгон за 13 сек.. . такое время указано у многих иномарок. Так что в этом плане всё нормально :) Единственное, что надо учитывать, что в 9 плохо продумано включение задней передачи, есть риск воткнуть её вместо первой (там просто надо чуть левее брать до упора)
Каталась на ВАЗ 2112. На этих моделях уже решена проблема задней передачи, её нужно утапливать, поэтому случайно назад не поедете :)) По динамике сильнее, чем девятки да и вообще довольно динамичная машина, имхо :) Единственное, что мне больше нравится в 9, чем в 12, так это посадка сиденья. В 12 она выше, чем в 9, но это уже на любителя. Ну а остальном, такая же машина :))
В любом случае, какую бы не купили, всё равно придётся к авто привыкать. А так и 9 семейство, и 10, имхо, не плохи :)) Просто 10 более современные.
Училась на 99-нормальная, главное что ездит.
У парня знакомого (катал) на 9-ке, но она вся прокачана была (кроме салона) нормально. Но они же всё таки старенькие уже, зачем вым такая?
Езжу на ВАЗ-21093.
Какие тут могут быть впечатления? :-) Обычный автомобиль.
в автошколе училась на 8-ке.... машина как машина...
А я любила свою 99, даже плакала когда продали. Сейчас иномарка, но скучаю по 99)))))))
я и на Славуте и на Таврии каталась, просто на таких машинах не получаешь удовольствие от езды. Еще приходилось на Ланосе ехать у которого сцепление пропало, так вообще романтика)) ) в автошколе на 12 без гидрача училась, потом так легко было ездить на папиной Омеге) Сейчас на БМВ, и ни ни что ее не променяю!!!
Первая была "копейка" сейчас 9-ка, конечно не пежо, но ездить можно.
Когда то пробовала ради интереса на разных марках ездить, 8 и 9 не впечатлила совсем ((((((сейчас езжу на гольф6,и нигода не променяю на 9)))
как не "езди", а иномарка все равно лучше! ;)
14-я... да я пока довольна... но посмотрим, что дальше произойдет с отечественной машиной
была у меня 8-ка, и на 9-ке ездила, каких то особенных впечатлений не было