ПДД, вождение

Навеяло ответами... А это правда... чтоб лучше уметь ездить, надо ездить по правилам???

Не смешите меня ёпта, кто их сейчас соблюдает-та???
Алесандр
Если по правилам ездить, то можно вообще не выезжать. Дорога будет длинной и долгой.. .
Никого не слушай, ездить надо по обстановке, нарушать в меру (по мелочам) и тогда все будет отлично!!! !

Хорошего вечера!!!
Анатолий Лунёв
Лучший ответ
Алесандр Привет Валюша :)
я принципиально стараюсь НЕ нарушать правил.. .
***
иногда ночЮ стою одна на свтофоре в ТьмуТаракани и думаю... -фсё-таки мы самый дисциплинированный в мире народ - автолюбители... нас Космосомпугали... что сверху видно фсем и фсё!
чтобы уметь нарушать правила,
для начала нужно научиться их соблюдать
Елена Шепелева
Обсидиан и ИбнУрих замечательно ответили - жму руку обоим ))) Полностью с ними согласен ))) Если мозга нет, то и нарушить не получицца нормально - будет тока задница.... Если умеешь ездить по ПДД, то и нарушить сможешь грамотно....
Алесандр В этом я тоже с ними согласен. Но вопросом хотел сказать другое...
если все будут ездить по правилам, все движение превратится в одну большую пробку...
Sergei Klenkov
Коля Муравей Как-то ответ со статусом не вяжется....
нормальные люди соблюдают, а епта бардак на дороге устраивают
Самый дисциплинированный водитель тот, который забыл документы!!!)))
Что ты имеешь в виду? Новичкам? Да, первые пол года - год, особенно тем кто только на работу с работы ездит, лучше вообще 60 км в правом ряду! ! А вообще, никто не смешит, многие соблюдают, конечно и мудаков хватает, но пока, к счастью, многие еще пытаются соблюдать...
Юлия Малаева
Чтобы лучше уметь ездить, надо больше ездить. А вот если хочешь научиться по правилам ездить, соблюдая разметку, знаки и т. п. - добро пожаловать в Ростовскую область и Краснодарский край. Столько милиции как там - я еще нигде не видел (проехал Ярославскую, Московскую, Тульскую, Воронежскую, Липецкую, Тамбовскую, Волгоградскую, Ростовскую области и Краснодарский край) . Платные консультации по Правилам дорожного движения на каждом углу. )))))
истинная!!
Sergei Trifonov
Настоящая правда, это так. езжайте по-правилам и все будет тип топ))
Алесандр Нет, спасибо. По правилам ездить в своем городе я и месяца не выдержу... Да и вообще любой водитель.
желательно бы)))
Сергей
надо ездить от ситуации.