ПДД, вождение

А правда ли что, мужчины водители....умеют ездить ХОРОШО по ушам? )))))

Все мужЫки по ушам отлично ездят.. . Про что будет следующий вопрос интересно...
Сергей Солин
Лучший ответ
И не только водители ))))))))))
Ага и ТДВэшницы по выходным))
В большинстве случаев именно так, но, как говорится, на спрос есть и предложение. А у многих женщин большОООй спрос на езду по их ушам и любят они до кучи ушами же.
На то они и водители.))
"ездить по ушам" не только мужчины водители умеют, это неотличительная их черта, каждый из нас в той или иной степени может ездить по ушам, вешать лапшу, трындеть и т. д.
По ушам ездят толко в автосервисе, когда человек далек от этого.
Никита Никулин
znaesch! muzhiki ezdit tozhe ne umeut, li4nij opot, na trasse ne zame4au nikakih znakow, i widno kto umeet ezdit a kto net,!
А правда, что за такие вопросы можно добраться до Просветлённой??)))
Ха) тогда все на свете водители.
По ушам много кто умеет ездить и не только мужчины водители.
Beso Changelia
раскладывай уши, ща проедусь пару раз с полицейским разворотом :-)))
Алтын Есетова
Ме и Жо пофиг умеют все))) Можно ездить не только по ушам, но и ногам и на всё что можно наехать, переехать.
смотря чьи уши и на сколько хорошо нужно по ним проехать:)))
я не водитель, а езжу не хуже
Олег Врубель
В ТДВ кирпич что ли повесили??
А я не умею ездить по ушам (( Научитее!!!