ПДД, вождение
Навеяно ответом. Какое Правило дорожного движения Вы бы добавили к ныне существующим?
Лишать нарушителей пешеходов " пешеходных прав, , минимум на 3 года,,, пусть летают чтоль,, , мне по фиг !!!
чтобы владеть внедорожником сдавать на категорию"c"
Лишения прав за пьянку до конца жизни....
Чтобы ТО авто старше 10 лет проводились при нескольких экспертах.
Чтобы Ву забирали за алкоголизм навсегда.
Пешикоф штрафовать без паспорта.
Нарушения записывать на личную карточку водителя со штрих=кодом. Пересдавать экзамены по теории при 3 нарушениях в год. (Врачи переучиаюццца, а мы чего ж)
Пешикоф штрафовать без паспорта.
Екатерина Вырова
Последний пункт - РЕСПЕКТ!
Не пускать за руль блондинок типа меня, предоставлять им личного водителя:)
Михаил Скосырский
согласен!!!!
Нарушающего ПДД мента гнать со службы без выходного пособия и без права работать в органах! Вот! Мож, это и не правило, но крик души-точно!
Я бы не к правилам добавила, а к технической части машины, чтобы на алкогольный запах водителя машина не заводилась и подавала тревожный сигнал. Ведь несмотря на запрет, количество их не убавляется .
ОСОБОЕ внимание уделить при обучении и при сдаче экзаменов женщин-водителей!! ! (больше практич. занятий и увелечение часов вождения при ПАРКОВКЕ, ВЪЕЗД в ГАРАЖ, движение задним ходом, определение габаритов своего т/с)
Я тока урезать готов-добавить нечева....
Михаил Миронов
http://otvet.mail.ru/question/31011101/
Обязал-бы Гайцов, приплачивать нам за соблюдение ПДД...))
я бы обязал всех всегда включать ближний свет в городе, и ввел бы штраф за езду без ближнего света - 1000-1500р
1)Лишать прав пожизненно за пьянку за рулем.
Сразу возникает вопрос-тогда взятки ментам увеличатся в разы? ок, но заплатить их смогут лишь немногие "избранные",которым и сейчас все пофиг, а остальные десять раз подумают: "а стОит ли"?
2)Лишить всех депутатов и прочих народных избранников мигалок. Пусть со всеми и как все ездят. Уверена, дороги сразу станут лучше, а пробки-меньше.
Ужесточить наказание для долбонутых пешеходов, которые в неустановленном месте мечутся по дороге!!!!
1. У баб забрать машины.
2. Всех байкеров на мыло.
3. ГазеЛистов пересадить на трамваи
2. Всех байкеров на мыло.
3. ГазеЛистов пересадить на трамваи
поставить определенное время для движения "блондинок" чтобы мы мужчины раслаблялись за рулем. )))