Ма
Мария

Если я получу лицензию на такси, может ли ездить на ней другой водитель?

Сергей Колесников

Может Вы получите документ на открытия предприятия, для перевозки людей, ставте несколько авто и сажайте на нух водителей, только есть ли в этом смысл .как у нас он почти нулевой

Ленар Махмутов

если в полисе осаго будет вписан и по доверенности. шашечки придётся снять.