Ольга Метелькова

хочу устроится в такси на своём автор нужно ли оформлять лицензию?

Я хочу устроиться в фирму максим

Андрей Мартынюк

У нас - не-а!
Просто приходишь с паспортом к хозяину такси. Он смотрит на тебя, кто ты, потом записывает диспетчеру твой номер телефона и.. . Всё! Будет заказ - позвонят! 10% от заказов отдаёшь хозяину, остальное - твоё. За эти 10% хозяин крышует (договаривается с полицаями и налоговой) . Знакомые пацаны таксисты что-то не могут припомнить случая, чтобы у них просил кто-то лицензию или ещё какие документы.. . Заработок небольшой. Грязными от 500 до 1000 в день. Ну минус хозяину и на бензин.. . Может это только у нас в глубинке.. . P.S. С нашими дорогами и ценами на таки (поездка по городу - 60 рублей) скорее убьёшь машину, чем что-то заработаешь!...

Viorel Evdokimov

По любому

Станислав Зимин

Если УСТРОИТЬСЯ в фирму, то не нужно, а если УСТРОИТЬ такси из своего авто, то нужно

Гульмира

да и ИП еще

Александр Цёмкало

ИП сейчас уже не везде требуют, а лицензия обязательна

Леонид Николаев

и лицензия и и страховка тоже

Миргул Торобаева

ДЕРЗАЙ, МАЛЫШ, АВОСЬ МИЛЛИОНЕРОМ СТАНЕШЬ /ПО ДОЛГАМ/

Nura Ledi

Советую компанию для Таксистов https://www.taxilicenzya.ru все бысто и не дорого!!!