Ольга Емелькина

Что будет водителю, если он ездил по правам без справки (которая была нужна)?

Человеку по каким то причинам надо было иметь справку вместе с правами и так ездить, но справки у него не было на момент аварии что за это предусмотрено?

Справка мед осмотра

Святослав Миловзоров

Медицинская что ли? Так я ее сначала сделал (как всегда, за бабки) , а потом плюнул и до сих пор не парюсь. Да и никто пока не спрашивал (тьфу-тьфу)

Улан Бектемиров

Что за спрвака то?

Яна

тех., осмотра не было, страховая не чего не выплатит, если это про тех. осмотр.

Надежда Макутина

Управление без документов. Это статья наказание - штраф до 3000 руб.

Sanek Homka

Из дурки справка?

Лена Панченко

Страховщики могут не выплатить страховку. А Инспектор ДПС может написать протокол на тебя.

Вячеслав Седунов

Что за справка, что он не идиот??

Елена Замотаева

По моему, медсправка нужна только для техосмотра, а также для получения или замены водительского удостоверения, это в России