Екатерина

Почему в автомобилях черного цвета,как правило ездят водители с низким уровнем культуры?

Ника Захарова

НАВЕРНОЕ ВАМ ПОПАЛСЯ ОДИН ДЯТЕЛ НА ЧЁРНОЙ МАШИНЕ, А ВЫ ТЕПЕРЬ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ) надо быть добрее к людям

Татьяна Шипунова

Это ты про Путина с Гундяевым?

Ольга Миршельд

"Насяйника, ты нас не льубишь патаму што мы чиорние? " хДДДД да от цвета это не зависит. зависит от тела

Ольга Яблокова

подсознательная защитная оболочка.

Ирина Свирина

Сам придумал? Мож у тебя просто комплексы?

Евгений Бардюк

А ты культурный на белой ездишь?

Аннет Максимова

вранье и провокация- про цвет автошки

На
Надежда

Потому что они за тонировкой нихрена не видят)))))

Ляззат Чаймердинова

Про чёрненькие не скажу.. .
Не замечал как-то.. .
А вот если машина ярко-красного цвета, в 85% случаев за рулём - женщина! Чаще - блондинка.. .
Проверяй! 😉