Катя Манойлина

можно ли считать человека с низким уровнем нравственной культуры личностью?

Александр Сизонец

Да, конечно!
Порой люди с высоким уровнем нравственной культуры не могут считаться личностью.

Светлана Грибкова

Личность и недоразвитая бывает. Мы привыкли почему-то этому слову придавать только положительное значение.

Eugene

как и того, кто определит, что человек с низким уровнем нравственной культуры - не личность. Личности могут быть разные.