Мария Чебышева

В КНДР больше нравственности и культуры, чем у остальных людей мира?

Maruf Mms

ЕДИНСТВЕННО нравственная страна на планете! Потому что там - СОЦИАЛИЗМ, а не смердящая демократия ...

Любовь Задорожная

Мечтаете жить в концлагере в холоде и голоде?

Лариса Сапрыкина

В тюрьме (говорят ) тоже) РАЗГУЛ НРАВСТВЕННОСТИ и МОРАЛИ !!!

Сергей Сазонов

Культуры подчинения? Да, больше чем у всех

Алексей Горбачев

Их нравственность, культура и совесть - Ким Чен Ыр.
скажет книги читать - будут читать,
скажет съесть политических врагов - съедят.

Липницкая Светлана

В желании править миром.. ? Это плохая культура.

Алексей Михалыч

Скорей всего да. Но опять-таки, смотря с кем сравнивать.

Юлия Гененрайх

Я уверенна, что касается нравственности северные корейцы безусловно на высоте
Нельзя сказать что ее "больше чем у остальных людей мира" - мир большой
Но например в СССР у людей нравственности и культуры было намного больше чем в сегодняшней России
Думаю, если сравнить нравственность людей в КНДР и на Западе, то корейцы почти святые

Натусик

Возможно, только что-то эта культурка крайне однообразна и привязана к безумным идейкам ЧУЧХЕ, и шаг влево-вправо считается провокацией которая карается либо тюрьмой, либо расстрелом... а нравственность вся от страха... говорю непонаслышке, знаком с человеком работавшим в Северной Корее 3 года по контракту...