Санечка Новикова

В чем Русские виноваты, перед остальным миром?

Нина Соколова

Что не сохранили победы своих пращуров над хазарским каганатом и нарушили указы Екатерины "не пущать жидов в Россию".

Ас- Строй

В том что РУССКИЕ.

Виталий И Эльвира Кравчун

Потому что все остальные нам завидуют

Игорь Решетов

Ни в чем русские не виноваты абсолютно.

Ирина Корнелюк

Не инициативные мы потому-что, как стадо баранов, управлять нами проще простого.

Артём Передумов

Абсолютно невчем!

Татьяна Брикова

Тем, что добрые и богатые.

Ви
Виталий

"...ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать.... "

Anatoliy A.с

умнее всех !

Владимир V!sk@s

Это комплекс неполноценности, "всего остального мира"...

Мария Баинова

"что в 1917м году посмели начать жизнь по человеческим законам, и показали пример другим. Теперь революцию Семнадцатого и память о ней хотят уничтожить, чтобы вернуть людей в рабство, сделать их рабами ПОКОРНЫМИ. Но для этого, для уничтожения памяти о революции Семнадцатого, надо уничтожить русских, ибо это единственный народ, который в рабстве не удержать и покорным не сделать. "

Sitora Vip =)

ни кто ни в чем не виноват и не должен. америка просто русским завидует. потому что русский (непутать с инородцами) человек (живущий в России) может жить ненапрягаясь, а в америке что бы жить нужно ишачить.

Фаррух Юлдашев

своим существованием. вроде живем почти всегда на грани выживания и никак не подохнем. сидим как собаки на сене т. е как африканцы на алмазах и толком ими распорядится не можем.
бесят же: - здоровый (не больной) , с богатыми родитлями, молодой, с головой, с красивой или предприимчивой женой, со спецтехникой, с магазинчиком, с наследством или просто золотыми руками сосед который не может путем распорядится своей жизнью. так же и они на нас смотрят и бесятся от того что мы все разбазариваем.

вторая версия:
во время революции 17года все кто мог покинуть Россию это сделали. это могли сделать те у кого есть деньги. они были у знатных и не очень фамилий, всякого рода гильдий, бизнес_группировок, министров, графов. в том числе у родственников царевичей.
вобщем их официально приютила Европа и штаты.
По мнению тех стран (их населения) которые приютили российских беженцев. в самой Российской империи остались одни рабочие и крестьяне (т. е одна чернь как в гетто) которые встали под разные флаги и политические течения или стали бандитами и вырезали, разграбили и расстреляли остатки "нормального народа". после чего объявили о создании нового государства и 70лет держали народ в этом государстве в рабстве за железным занавесом, периодически проводя репрессии. во время и после войны перепёхали все женское население Польши и Германии (читай Европу) . эти крестьяне создали оружие и в любой момент могут нажать на кнопку. плюс активная антипропаганда против советов.
вот ща смотрим на Северную Корею, Иран, Афган и диву даемся как они могут так жить. хотя сами целый век так прожили.
вопрос: как бы ты видя это все со стороны относился к такому народу? существование которого не поддается никакой логике

Ольга Пивоварова

Россия виновата только в том, что защищает свои земля, не пускает врага, и более не преклонит колени.. Насмерть стоять будет, чего у запада не заметишь... по этому мы и ненавистны всем...
Слава России