Александр Духнов

В Советском Союзе пускай не лучше всех работали, но люди были самые духовные и нравственные в мире?

Валерий Томилин

Откуда духовность-то у атеистов с научным атеизмом под мышкой. А кстати, и пик нравственности приходился на 1937-38 гг.

Наталья Пескова

На Кубе и Северной Корее сегодня подобие вашего лукавого совка. Вас заждались, чего ждем?

Виктория Иванова

Самые нравственные это точно !

Галина Вайнярв

Наших нардепов воспитал СССР - они для вас пример нравственности и духовности?

Александр Ким

Нет, в Советском Союзе- люди были самые духовные и нравственные в мире и они поэтому Лучше всех работали.

Sherzod Abdulov

Я бы не сказал.
Бывало стоишь два часа в очереди за сыром, такие конфликты, такие ссоры, ни малейшего признака нравственности и духовности.

Камолжон

Была идеология, была вера в лучшее завтра, было понятие - ЧЕЛОВЕК!

Эгесихора Райская

А как же, четыре миллиона доносов друг на друга написали, нравственность так и прет

Екатерина Краева

Без сомнения- и слава о советских шла по всему миру

Оксана Максименко

офигенно духовные. . с чего только.. ? С лозунгов.

Татьяна Косачева

Особенно в Гулаге...

Алёна Кузнецова

Насчет духовности и интеллекта-полностью согласна. А кто же по-вашему, восстанавливал страну после войны? Плохие работники? Кто построил в СССР тот потенциал, который за 25 лет никак не разворуют?

Антон

Да и работали многие хорошо.

Юлия

...была выведена особая порода людей-Хомо совьетикус-образец нравственности и духовности... http://lurkmore.to/Духовность

Де
Денис

В те годы отношение людей друг к другу было совсем другим - это главное и это не власть изменила, это люди сами сделали.