Асем

Может ли с 12 по 16 февраля разразиться война между КНДР и США? Если да, то и остальная часть мира втянется?

Любовь

Еще как втянется, поэтому войны не будет. Урегулируют. Не трясись

Лера

не может. а если разразиться война между КНДР и США, то весь мир втянется. Китай не позволит США укреплять сферу влияние возле своих границ, а если ввяжется Китай, вяжется и весь остальной мир.

Елена Бонопарт

С молчаливого согласия остальной части мира США будут вторгаться куда угодно.

Александр Юрдин

Приму китайских беженцев. На даче огород надо копать....

Дмитрий Осипов

Не втянется. Миру наплевать на КНДР
Так же как на Афганистан, Ирак и прочее.

J*
Julia ******

Штаты не нападают на страны, у которых есть ядерное оружие. А КНДР не Лиыия и не Ирак с Югославией, вариант безнаказанно отбомбиться не пролезет, отдача замучает.