Ростислав Галкин

как сочетаются разумное и чувственное начала в нравственной личности?

Ks

Вроде хочешь трахаться, но понимаешь, что это незнакомая девушка.

Анна Дрындина

Oбыкнoвeннo, co cпocoбoм caмoкoнтpoля нaд cвoими дeйcтвиями, пocтупкaми, ведь тeлo жe пpинaдлeжит нaм, и мы в cилaх cдepживaть свoю чувствeннocть, чтобы пpи этом нe пocтpaдaлa нaшa нpaвствeннocть, нo и oнo у кaждoгo нapoдa cвoя, т. ч. coчeтaниe pa3умнoгo и чувствeннoгo нaчaлa зaвиcит от уcлoвий и oбщecтвo в кoтopoм живeт чeлoвeк.

Ольга Ионова

понятие нравственности у разных людей разное даже в одном обществе. Не говоря уже о разных странах с разными культурными традициями. Поэтому и сочетание зависит только от того как воспринимать ту самую нравственность