Михаил Печаткин

привет, мои родные)) ) а вы чувствительная личность или чувственная???

Людмила Черпалина

И то, и другое. Привет!

Денис Ермошкин

Привет. Не знаю как себя охарактеризовать - завожусь с полоборота.

Л2
Лана 2029

Он говорит что чувственная.. . ему наверное виднее.. .
а мне кажется что чувствительная -чуть что - глаза на мокром месте от жалости к комунибудь ))

Денис Федоров

Днем - чувствительная, ночью - чувственная.))

Инна Зудина

иногда хочется стать бесчувственной стервой, проблем меньше

Екатерина Сергеева

Чувствительная и обидчивая ворчунья

Паша Прокопенко

"++++++++++"- права, по разному бывает.

Алексей Шерстюк

Я просто расчувственная, таю, растворяюсь - я вся уже в процессе....)))))))