Diana Adamiya

..чем отличается.. чувственность.. от чувствительности?).. м?)

Сергей Николаевский

правописанием

Урмат Шайымкулов

Чувственность имеет отношение к чувствам, а чувствительность - к нервам. )

Каха Coach

Чувственность это шо то романтичное, а чувствительность это моя бледная рожа и скорбный вид в очереди к стоматологу))

Алексей Щелкачев

Чувственность - это скрытая сексуальность ,эротическая энергия , заставляющая человека реагировать желанием на любые возможные раздражители...
Чувствительность ...-так разнообразна ...бывает и в вопросах техники ))))
В более узком , психологическом понятии - повышенная реакция на ...обиды например ...На эмоции ...способность к сопереживанию...
В общем , понятие очень тонкое ...многогранное ))))) Это надо чувствовать )))))))

Ан
Анна

смысловая нагрузка разная, душевное и осязание

Виктор Ильин

Чувственность - про секс.
Чувствительность - про тонкость восприятия.

Чувствительность для чувственности необходима.

Людмила Черпалина

думаю что зависит от намерений )))