Роман Жихарь

чувственность и чувствительность - это разные вещи?

Вера

Но если это всё в одном человеке. И он рядом с тобой.. . Мммммм. Делишез:)))

Вячеслав Федоров

Одно и то же !!!

Артемий Липилин

чувственность - это про секс, чувствительность - это про повышенную восприимчивость

Унтан Султан

Чувственность из разряда эманаций). Чувствительность мера восприятия.

Евгений Горячев

Да, разные. чувственность это одухотворённость, возвышенность, а чувствительность нежность, утончённость, принимание всё близко к сердцу.

Настя Шмелева

первое про телесное второе про духовное. но нередко они встречаются