Boris Boyko

Как можно охарактеризовать мою личность?

Заметил, что безумно нравятся фото/картинки/пейзажы дорог и осеннего леса, а так же рассветов. В детстве у родственников были большие фото обои с осенней лесной дорогой. Наверняка, это что-то значит с точки зрения психологии. А что?

Антон Рожко

Есть такая теория: Все люди по-разному воспринимают окружающий мир. Одни считают, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, для других слушать все равно лучше, а третьим нужно все потрогать, пощупать, почувствовать. По этому принципу люди делятся на визуалов, аудиалов и кинестетиков. И логичнее всего разговаривать с каждым на своем языке. Для визуалов характерны такие слова как: глаголы типа «вижу» , «смотрю» ; прилагательные, обозначающие цвет, размер (они любят ходить на выставки, смотреть картины, и т. п) . Для аудиалов: глаголы, обозначающие звук – «слышу» , «звенит» , «грохочет» (Они любят общение, людные места и т. п) . Для кинестетиков: глаголы ощущения – «чувствую» , «ощущаю».

Антон Коршунов

очень и очень

Елена Текоева

Потихонечку "подкрадывается"энергия Творческая! Как только примете решение развиваться в каком либо творчестве, станет получаться так, будто умел Творить так всегда! Всего наилучшего Вам!