Марина

Проблема видимо в моих альтер-личностях.

Писала сообщение подруге, но в нем изложена вся суть. простите за стиль написания текста, писала сразу как думала. Проблема в то, что я начала думать про то, почему я часто изменяю своему парню. хотя нравится мне он только один. после того, как изменю не понимала зачем делала это.
вот само сообщение.
что думаете?
у каждого человека есть же альтер-личности. а у меня их целая куча. из-за этого их очень сложно держать в узде. помнишь ты мне даже сама говорила, что временами меня не узнаешь. например. по поводу одежды-во мне есть пацанка и леди. некоторые видели меня тоько в платьях и удивляются когда я одеваю кроссы, некоторые всегда в спортивном или абы какой одежде, поэтому удивляются, что я одета в платье например. даже когда я покупаю одежду, я покупаю всегда что то девечье и что то пацанское. поэтому у меня нет стиля. теперь про остальное. я иногда прилежная девочка, и я реально себя такой чувствую, иногда я как хулиганка полнейшая, я и прилежная ученица, я и разгильдяй, я и общительная милая, но в один момент становлюсь язвой которая всех ненавидит и считает всех конченными ублюдками и готова их просто придушить (вот сейчас это эта личность писала) , я верная и любящая и в тоже время я как потасканная шлюха, которая мечтает что бы в ее заднице оказалось множество хуев. я говорю всегда правду и меня распирает от того, что все врут вокруг, через пять минут я вру так, что комар носа не подточит. я веселая, выступаю гдето, в центре внимания, но в тот же момент могу оказаться плаксивой 5 летней девочеой которая себя не любит, обкая и всего боится.
так вот. когда я выпиваю. на свет выходят мои самые сильные альтер-личности которые я не могу контролировать когда вне сознания из-за пьянки. такими у меня оказываются обычно-1)шлюха, весельчак. 2)плакса самоубица которач всех ненавидит и сидит тихо и думает или плачет3)добряк милашка. шлюха-весельчаак выскакивает чаще всего.
вот это и есть ответ на все вопросы почему такая я. ведь чем больше она выскакивает в те моменты, когда я не контролирую субличности, тем больше она проявляется и в реальной жизни, в нормальном сознаниии. что с этим делать не знаю. но представляю каждую свою личность в лицо. мало чего приятного, если брать во внимание плохих. и знаю откуда корни.

отклонений я думаю нет) есть просто что то непонятное)

никто мне не отвечает ( беда печаль

Дмитрий Костюченко

Скатертью дорога к Психиатру, так как у вас явно наблюдаются психические отклонения.