Антон Грибанов

мне нравится запах моей женщины, как наркотик. видимо это и есть феромоны?

Ан
Андрей

Да. Они самые)

Денис Кондрат

Феромоны - это не ощутимый запах. Хотя их и вдыхают, насколько знаю, - запаха они не несут, они воздействуют непосредственно на мозг, а не на обоняние. Но феромоны неотъемлемая часть запаха тела.

Та
Танечка

не факт. Может она удачно подобрала помывочные средства и парфюм. Дефчонки, они ушлые...

Ангелина Шведчикова

Vseo v tzelom koja i zapah volos ..)