Ан
Антон

Какие запахи нравятся женщинам? Я знаю что феромоны действуют на всех.. . 🙂

Ро
Роза

я обожаю запах свежести и озона

Алексей

запах ванили

Ва
Валентина

ну если на внешность парень конченный удод, феромоны не помогут, да и вообще я не серьезно отношусь к таким ароматам....

Иван

лично на меня больше действует запах крупных купюр евро и новой свежеподаренной машины

Наталья Макеева

зачем феромоны?)) просто подари воздыхательнице её любимые духи))

Юлия Нэш

Феромоны действуют.. . Но не на всех одинаково. Могут вызывать аллергию, так что осторожнее. А самым лучшим запахом у мужчины, как и у кота, должно являться отсутствие запахов.

Слава Горбачев

я люблю восточные запахи.... запах мускуса и пачули.... есть в них что-то сказочное.. загадочное ..манящее

Татьяна

от сладкого запаха, голова начинает сильно болеть