Ольга Сиротина

Почему мне всю жизнь нравятся девушки /девочки /женщины какбы, взрослее меня и больше, не знаю ? 🙂

Когда я ходил в садик, мне нравилась одна воспиталка наша. Я представлял всякую фигню с ней) ) Ну это было по детски конечно, но все же. В школе мне нравились девочки, старше и выше меня . Еще я был маленького роста, так что почти все девушки которые у меня были, были выше меня. И до сих пор, мне нравятся девушки которые выше меня ростом и еще мне нравятся так называемые MILF-ы то есть дамы уже взрослые) ) ну умеренно взрослые, так скажем ...до 35, вот так примерно)

я извращениц наверное?)

Детский Сад 2443

фантазия бурная у тебя.. . просто найди себе норм девчёнку и всё пройдёт...